ЛДП "Дельфин"

ЛДП "Дельфин"

С 1 по 26 июня в школе работал ЛДП «Дельфин». За это время здесь отдохнули, нашли новых друзей, весело и с пользой провели время 90 ребят с 1 по 4 класс. Ежедневно проводились спортивные мероприятия, игры на свежем воздухе, конкурсы рисунков на асфальте.

Самыми яркими мероприятиями 1 смены ЛДП «Дельфин» была спортивная  игра, посвященная 300-летию Кузбасса «Спартакиада». В ходе игры дети участвовали в различных соревнованиях. Не менее ярким был день, посвященный русским традициям, ребята вспомнили частушки, русские народные песни, танцы. Во время мероприятия детей познакомили с русскими праздниками и традициями, связанными с ними. В завершении дня был проведен на свежем воздухе «Фестиваль забытых игр», посвященный играм народов России. Так же ребятам очень понравилась игра «Матрица», подготовленная вожатыми нашего лагеря.