День знаний

День знаний

1 сентября по  традиции прозвенел первый звонок, возвестивший начало нового  2018-2019 учебного года!

Школьная семья в этом году пополнилась 5-ью первыми классами и 3-мя 10-ми классами.

Праздник «Здравствуй, школа!» прошел весело, интересно, с полным залом детей и родителей. Традиционно, большую помощь в организации праздника оказала танцевальная студия  Т.И. Кулагиной ДК «Железнодорожник».

Ребят по традиции поздравили представители городской администрации,  управления образованием, директор школы и, конечно же,  первые учителя.

А потом случилась беда, и праздник решили испортить пираты. Но с помощью сказочных героев и первоклассников, которые преодолели все трудные задания, и  вернули праздник в школу.

После праздничных мероприятий в каждом классе прошли Уроки Знаний, Уроки Безопасности и Уроки профориентации.